Как узнать номер судебного приказа по алиментам в г. Омск?

• г. Омск

Меня зовут Надежда. Такой вопрос. Как узнать номер судебного приказа, дату и номер судебного участка о решении суда по алиментам при подаче ещё в 2015 году? Живу в г Омск.

Ответы на вопрос (2):

Такой приказ выносится либо судом по месту регистрации должника или взыскателя. Посмотрите на сайтах мировых судов по регистрации в тот период.

Зайдите на сайт ФССП, заполните ФИО и получите все данные.

Удачи.