Выпускник ВВУЗ не может уволиться после окончания контракта из-за ошибки в документах - идти на суд или служить еще 2 года?

• г. Омск

Являюсь выпускником ВВУЗ, контракт заключён на срок обучения и три года после его окончания, в увольнении по окончанию контракта отказывают, аргументируя что я должен отслужить как и все 5 лет после окончания, и что мой контракт это ошибка, подскажите пожалуйста, каковы шансы уволиться через суд?

Ответы на вопрос (1):

Контракт перешлите.. скажу возможно ли.