Как решить ситуацию, если командир отказался продлить контракт военнослужащей по контракту, желающей служить дальше

• г. Красноярск

Я военнослужащая по контракту, мне 44 года, контракт заключён до предельного возраста, 20 лет выслуги наступает через 8 дней после окончания контракта, есть желание служить дальше, но командир отказал в продлении контракта, как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Берите больничный, чтобы 20 лет выслуги было и попробуйте в другие части обращаться.

Подскажите, пожалуйста, а больничный лист на стационарное лечение или на амбулаторное,

Тут без разницы будет.

При увольнении требуйте ВВК и отпуска оставшиеся, так Вы дотяните до 20 лет.