Можно сформулировать заголовок так - Нужно ли иметь педагогическое образование для работы в школе, если есть высшее по истории?

• г. Уфа

Если у меня есть высшее образование по направлению "история", и мне сейчас нужно получить доп. Образование по педагогическому направлению, чтобы устроиться в школу, буду ли я считаться молодым специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете считаться молодым специалистом.