Simpletask списала деньги без моего согласия - как вернуть средства?

• г. Южно-Сахалинск

Три дня назад заходила на сайт simpletask просто посмотреть, что это такое. Приложением не пользовалась, ничего не покупала, а сегодня списали деньги 890 рублей без моего согласия и подтверждения покупки. Что делать, как вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,

что-то вы не договариваете. Если вы просто зашли на сайт, не сообщали номер карты - то списать не могли, т.к. они не знают номер карты. Наверное, вы все-таки на сайте вводили номер карты?