Проблема с выплатой кредита - пригрозили вскрытием жилого помещения, можно ли отсрочить платеж?

• г. Волгоград

Проблема с выплатой кредита. Брал 120 000 р. потом проблемы с работой и соответственно с выплатой. Дело передали судебным приставам. Сегодня пришло уведомление-требование с угрозой вскрытия жилого помещения. Требуют завтра выплатить всю сумму. Сумма долга 86 000. на данный момент есть только половина этой суммы... можно ли отсрочить остаток платежа без ареста имущества?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением к приставам все возможно.