По одному судебному приказу возбуждены два исполнительных производств! Что в этом случае делать?

• г. Иркутск

По одному судебному приказу возбуждены два исполнительных производств! Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Если взыскатель предъявил судебный приказ, то на основании судебного приказа возбуждается исполнительное производство. Так как исполнительный документ один, то соответственно по нему возбуждается одно исполнительное производство. Вам нужно обратиться с заявлением к судебному приставу-исполнителю с просьбой прекратить повторное исполнител про.

Здравствуйте.

Это странно, такого быть не может, поскольку один исполнительный документ - одно исполнительное производство. Возможно, второй документ о чем то другом.

В любом случае Вы можете отменить судебный приказ, подав в суд возражения относительно его исполнения.

С уважением.