Получено новое судебное уведомление о возбуждении исполнительного производства по отмененному судебному приказу - как поступить?

• г. Чебоксары

Получил судебный приказ от мирового судьи, выслал возражение об отмене в течении 10 дней. Судья отменил судебный приказ, но спустя 3 недели по месту прописки пришло письмо от другого мирового судьи о том что возбуждено судебное производство, точнее исполнительный лист по судебному приказу который отменён. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Обжаловать действия мирового судьи в квалификационную коллегию судей по незаконной выдаче исполнительного листа на основе отмененного судебного приказа.