Проблема с возвратом в Second Hand - что делать, если не принимают купленный товар?

• г. Киев

Купил сын в секонд хенде красовки пришел домой померял они оказались маловаты. Понесли на следующей день их обратно чтоб вернуть, они их не приняли и не отдали деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеете право вернуть товар, пишите претензию в адрес магазина.