Телефон сломался через день после покупки - что делать, если магазин отказывается вернуть деньги?

• г. Краснодар

Купила телефон он отработал один день и сломался. Понесла его обратно в магазин приняли на экспертизу. Прошёл 21 день результатов никаких. На 22 день пошла в магазин а они мне там сказали что сегодня выходной и нет возможности дозвониться в сервисный центр. Что они без акта не могут вернуть мне деньги. Как мне дальше поступать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо завтра придти к ним с письменной претензией на возврат денег согласно норм ГК и ЗоЗПП.

Здравствуйте! Они грубо нарушают закон, обращайтесь с жалобой в управление Роспотребнадзора