Риск отчисления по целевому договору - кому придется платить в случае неуспеваемости?

• г. Саратов

Обучаюсь на втором курсе в университете по целевому договору. Есть вероятность отчисления за неуспеваемость. По договору я должна буду выплатить организации или университету? Целевое направление от школы, то есть она заказчик.

В пункте о неисполнении мной обязательств по договору указано, что я должна буду возместить заказчику расходы, связанные с предоставлентем мер поподдержки гражданину в срок не более 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Организации Вы будете должны выплатить меры поддержки.