Договор по целевому обучению - выплаты, штрафы и ответственность за неисполнение обязательств

• г. Чита

По договору по целевому обучению выступают три стороны заказчик-министерство здравоохранения, гражданин-я, и работодатель-поликлиника. Получаю одну стипендию от вуза, вторую от заказчика (в договоре указана 3000 рублей, но выплачивают 2600 рублей). В случае неисполнения мною обязательств по осуществлению трудовой деятельности в течение 3-х лет, обязана возместить заказчику (работодателю) расходы, связанные с предоставлением мер поддержки, в порядке предусмотренном разделом 5 постановлением правительства РФ от 12.03.2019 и так же несу иную ответственность предусмотренную законодательством РФ.

Какие выплаты, штрафы я должна выплатить заказчику, работодателю и ВУЗу и в каком объёме? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На основании договора вы должны выплатить.