Студенты ИнгГУ просят помощи в связи с задержкой выдачи стипендии после смены ректора и сотрудников вуза

• г. Магас

Пишу Вам по поводу вопроса относительно выдачи стипендии в Ингушском Государственном Университете.

Уже несколько месяцев задерживают стипендию все студентам без каких либо причин и объяснение и когда соизволяют ее выдавать, выдают ее с необоснованными выдержками, частично.

Данные проблемы со стипендии начались после смена Ректора и многих сотрудников вуза.

Прощу помочь мне и всем студентам ИнгГУ.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать коллективную жалобу в прокуратуру.

Прокуратура проверит, накажет, поможет.