Как решить проблему после того, как муж продал автомобиль, купленный женой в первом браке?

• г. Глобино

Проблема заключается в следующе, жена купила автомобиль перебивая в первом браке с документов был только техпаспорт, довереность не оформили так как по машину ездил ее муж первый, машина бралась в кредит, жена взяла большую часть кредита так ка машину брала себе, теперь проблема она не может забрать машину у первого мужа, по хорошему не хочет, говорили продадим деньги поделим по полам но оказалось не так то все и просто машину продали, а деньги не отдали за нее. Что теперь делать ни машини ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать на раздел совместно нажитого имущества, в с уд.