Как оформить автомобиль на себя, если предыдущий владелец был зарегистрирован под девичьей фамилией?

• г. Нижняя Тура

Купили автомобиль, прежний владелец покупал под девичьей фамилией и на учёт на себя так и не поставил, какие документы необходимы чтобы мне поставить на учёт на себя.

Ответы на вопрос (1):

Необходим договор купли-продажи с собственником, который вписан в ПТС последним, а также необходим ПТС и СТС, и страховка.