Что делать, если после покупки авто выяснилось, что на него наложен арест и скоро будет суд?

• г. Волгоград

Купил авто два месяца назад по договору купли-продажи (рукописному), поставил на учет как полагается. Сегодня позвонил прежний владелец авто и сказал что на авто наложен арест и скоро суд. т.к у кого он его покупал в 2010 году автомобиль находится в кредите. Вопрос: что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

С арестом не могли его вам зарегистрировать. Берите деньги с продавца и отдавайте авто