Какое наказание грозит матери за оскорбления и неудовлетворенные потребности при малолетнем ребенке в квартире?

• г. Вологда

Что грозит матери которая постоянно оскорбляет матом 18 ти летнюю дочь, таскает домой чужих мужиков и при этом в квартире находится ещё пятилетний ребёнок. Есть ли за это ей какое то наказание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За оскорбления штраф (обращайтесь в полицию).

По остальному - обращайтесь в опеку, поставят на учёт, после могут забрать ребёнка.