Бездомный отец с маленькими детьми - Как бороться с неверной бывшей женой и ее любовной жизнью?

• г. Ярославль

С женой в разводе выгнала с квартиры жить мне негде так как свои дома я продал ещё в браке доверяя ей, есть двое маленьких детей она привела подругу с которой живёт половой жизнью и воспитывает моих детей в доме. Что делать как бороться с этим?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте на раздел совместно нажитого имущества. О лиении родительских прав для начала в орган опеки. Представьте суду доказательства вышеперечисленных обстоятельств.

Здравствуйте.

1. Если квартира приобретена в период брака, то Вы имеете право там проживать, а также требовать выселения этой "подруги".

2. Относительно детей. Прежде всего, обратитесь с заявлением в орган опеки. В заявлении укажите известные Вам обстоятельства и попросите оказать Вам содействие в определении порядка Вашего участия в воспитании детей и общении с ними.

3. Дальнейшие рекомендации будут зависеть от Ваших действий и развития ситуации в целом.

Подать исковое заявление о разделе дома и участка, с учётом того, что Вы вложили свои денежные средства от продажи своего имущества.

ТО есть поделить не по 1\2, а пропорционально...

И требования о вселении и не чинении препятствий в пользовании, обязании выдать ключи от квартиры, определении порядка пользования, кому какой комнатой пользоваться и выселении этой подруги.