Можно ли продать квартиру, купленную на жену при разводе, если она отказывается от нее и хочет жить в другом месте?

• г. Винница

Мы развелись с женой по её инициативе у нас двое несовершеннолетних детей, после развода я взял в кредит ей квартиру чтоб она сьехала с дома в котором мы живем (дом оформлен на моих родителей) она отказалась от квартиры и говорит что будет жить с детьми в доме. Вопрос: могу ли я продать квартиру которую для неё купил, оформленна она на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право продать эту квартиру