Отказали посадить солдата без паспорта - куда подать жалобу на проводника поезда?

• г. Орёл

Мой сын служит по контракту в Туле, мы живём в Мценске Орловской области. Мой сын приезжал на выходной домой. Сегодня утром он должен был уехать на поезде в свою часть, НО его не посадили в вагон, так как не было при себе паспорта. Билет покупал по военному билету, одет по форме. Куда можно подать жалобу на проводника этого поезда?

Ответы на вопрос (2):

Светлана доброго дня,

Жалобу можно подать в РЖД, личный визит, либо на сайте, можно по телефону горячая линия 8 (800) 775-00-00

Жалобу можно подать в РЖД.