Как я помогла своей тете получить жилье и защитить себя в будущем

• г. Тамбов

Тете, как вдове ветерана ВОВ, через юристов добилась получение жилья. Когда после смерти сестры от ковида, она осталась без жилья, я взяла ее к себе. Но т. к. цены подскочили, мне пришлось добавить к сертификату почти такую же сумму, чтобы купить ей во вторичке. Теперь обремение снято с квартиры. Могу я, чтобы обезопасить свои вложения,

/у тети ещё 5 племянниц/ оформить на добавленные средства куплю-продажу доли тетиного жилья.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Теоретически можете.

Я думаю оформить завещание Вам будет проще.

Можете, конечно, если собственниик согласен Вам продать.