Как получить врачебное заключение о состоянии после смешанного тревожно депрессивного расстройства ?

• г. Краснодар

Состояние после перенесенного смешанного тревожно депрессивного расстройства (2015 г.) Компенсация F41.2 Это заключение выданное в 2020 году в городе Краснодар. На данный момент нужна справка на ВУ.Но врач не подписывает по месту прописки. Надо ли мне снова ехать за врачебным заключением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Да нужно ехать. А как Вы без документа получите справку на ВУ.