Нотариальное заверение соглашения о выделении долей - необходимость при наличии квартиры, материнского капитала и браке

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста нужно ли мне нотариально заверять соглашение о выделении долей детям, если квартиру я купила в 2012 году не будучи в браке, погасила часть ипотеки материнским капиталом в 2016 году, а потом в 2018 вышла замуж? Я единственный собственник жилья. И нужно ли выделять долю моему сыну, которому уже 18 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо нотариальное заверение сделок с долями, в том числе и совершеннолетнему сыну.

Татьяна, здравствуйте. Соглашусь с юристом выше, конечно нужно нотариальное удостоверение!

С уважением