Наказания для приставов - что происходит, если должник погасил долг, но он все еще висит в онлайн-системе?

• г. Москва

Существует ли процедура наказание для приставов за то что должник погасил долг 90 дней назад а долг ещё висит в онлайне яко бы должника не нашли? Или уже нету наказаний для приставов?

Ответы на вопрос (1):

Нет за это наказания. Информация в базе приставов висит три года.