Иск о недействительности протокола общего собрания ГСК Водник - слушания дела по существу отложены в Ивантеевском суде.

• г. Москва

По иску о признании протокола общего собрания ГСК "Водник" недействительным, было уже два заседания рассмотрения дела по существу, которые состоялись 27 октября и 17 ноября. Сейчас я зашёл на сайт Ивантеевского суда и обнаружил, что в движении дела (50RS0014-01-2021-001647-36) в графе результаты событий, напротив вышеперечисленных дат (слушания дела по существу), написано - ЗАСЕДАНИЕ ОТЛОЖЕНО. Я понимаю, что систематические ошибки данного характера имеют признаки коррупционной составляющей и вряд ли тут можно что то сделать. Если у кого были похожие ситуации, то подскажите пожалуйста, что вы делали в аналогичном случае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Так отложение судебных заседаний может быть обусловлено разными причинами.

Может истребуются необходимые документы, либо кто-то из участников не извещен судом и т.д.

Оснований отложений может быть множество.

У меня в практике было такое, что 11 раз откладывал суд судебные заседания в рамках одного судебного дела.

Ну а что вы там хотели увидеть.

Оно и отложено.