У моего гражданского мужа закончился запрет на въезд в Россию 27 октября. Когда он может въехать в Россию без проблем?

• г. Оренбург

У моего гражданского мужа закончился запрет на въезд в Россию 27 октября. Когда он может въехать в Россию без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роза! Ваш сожитель может въехать в РФ тогда, когда запрет снимется из базы данных МВД Пограничного управления ФСБ России. Он может обратиться лично с заявлением о снятии запрета либо получении информации о его снятии в соответствующие органы.