У гражданского мужа запрет на въезд в РФ, нужно узнать когда закончится.

• г. Москва

У гражданского мужа запрет на въезд в РФ, нужно узнать когда закончится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно подавать заявление. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали? Есть риски.

Ксения, доброе время суток!

Смотря какое Министерство вынесло запрет на вьезд в РФ.

Какие нарушения у мужа были в предыдущем пребывании в РФ?

Удачи Вам и всего хорошего!