Запрос информации в роддоме - роженица не в браке с отцом, но есть решение суда об алиментах на ребенка.

• г. Брест

Могу ли я запросить информацию в роддоме о роженице и ребенке, если женщина не была в браке с моим отцом. Но есть решение суда об алиментах на ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Если вы дочь, вы запрашиваете о себе и маме.

Отец ни при чем.

Добрый день, любая информация являеться конфидицальной и предоставляется исключительно по запросу органов государственной власти при разрешении различных спорных ситуаций. Вы не имеете право запрашивать в роддоме какие-либо документы относительно других лиц.

Вам не дадут информацию.

Доброе утро! Елена, нет, в остальном - надо знать все нюансы Вашей ситуации.