Срок хранения истории родов в роддоме - куда обращаться для получения информации и необходимые документы

• г. Саратов

Сколько лет в роддоме храниться история родов? История выхаживания ребенка, и прочая информация о матери и ребенке? К кому можно обратиться в архив роддома для получения точной информации и на каких основания и дркументах это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Письмо Министерства здравоохранения РФ от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 "О сроках хранения медицинской документации"

Журнал учета приема беременных, рожениц и родильниц - 50 лет

История родов - 25 лет

История развития новорожденного - 25 лет

Журнал записи оперативных вмешательств в стационаре - пост.

Журнал записи родов в стационаре - 25 лет.

Здравствуйте, история родов хранится 25 лет с 1996 года информация хранится в электронном виде.