Как найти трек номер посылки Почты России без чека - ответы и рекомендации

• г. Москва

Каким образом можно восстановить трек номер посылки (Почта России), если чек утерян. Почта России отвечает что данные не подлежат восстановлению.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Никаким. Вы несёте ответственность за сохранность квитанции с указанным РПО. Спасибо.

Дарина, в отделении почты сохраняются дубликаты на ленте, но чтобы попросить работников почты Вам помочь и восстановить трек-номер нужно хотя бы знать время примерное и дату отправки. Если работники почты пойдут Вам на встречу, и будут просматривать все отправления, то можно попробовать найти.