Карданов подал заявление на удовлетворение - как обжаловать постановление в исполнительном производстве.

• г. Оренбург

Заявление (ходатайство) карданову удовлетворить.

В рамках исполнительного производства №

Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_Ч 1) , Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ч. 1 ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Что значит?

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, вам как участнику испол. Производства разъяснен порядок обжалования.

Это значит, что просьбу Карданова пристав одобрил, удовлетворил. Если другие участники исполнительного производства не согласны с этим, они могут обжаловать удовлетворение просьбы Карданова.