Вопросы законности рекламы магнитов для остановки счетчиков - допустимо ли их продвижение через посредника?
50₽ VIP

• г. Калуга

Скажите насколько законно рекламировать магниты для остановки счетчиков? Если например я являюсь посредником и оказываю рекламные услуги, но не продаю магниты?

Ответы на вопрос (7):

Для уголовного преследования, если конечно оно состоится, будет прежде всего важно не только, что вы делаете и о чем здесь указали, но и показания др. лиц о вас, что может кардинально ваши доводы опровергать. Все будет зависит от рвения и квалификации следователя, но бесспорно, что присутствует группа. Пример, явл. соучастником лицо раскл. объявл. о притоне с малолетними. Вариаций масса, стоит ли того такие заработки?

Рекламировать можно ВСЕ, что производится легально., а не подпольно.

пАВЕЛ, вЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СОУЧАСТНИКОМ КРАЖИ, СКОРЕЕ ВСЕГО В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ. СОВЕТУЮ ДАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕКРАТИТЬ.

Ну какой Вы соучастник? Пугают Вас. Магниты ( как и ножи можно использовать и для резки хлеба и для убийства) используют для разных целей. Тем более только реклама.

Не надо так откровенно, не наглейте. Всё равно научно техничексий прогресс скажет своё слово, и всюду будут электронные счётчики, передающие показания по интернету.

ВОПРОС БЫЛ :"насколько законно рекламировать магниты для остановки счетчиков?" ТАК?

Остановка счетчиков - неуплата за полученную воду - следовательно данное деяние возможно квалифицировать как воровство. Если в Вильнюсе это не так - следуйте указаниям из Вильнюса.

Хочу уточнить момент: правильно ли будет в договоре с рекламодателем прописать, что все материалы принадлежат ему и несет он за них ответственность?

Да, так и сделайте.