Интегрированное агентство связей, дизайна, медиа и маркетинга

• г. Туймазы

Как точнее назвать предприятие, которое занимается созданием сайтов (web-студия), дизайном (дизайн-студия), маркетинговые исследования, рекламные услуги (рекламное агентство), медиа (медийное агентство). Как же в одно название объединить все направления? Ведь тут же не назовешь его рекламным агентством?

Ответы на вопрос (1):

Как точнее назвать предприятие, которое занимается созданием сайтов

---смотря чем конкретно вы занимаете. ВЕБ СТУДИЯ, ПРОМО САЙТ

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поставить в своем городе рекламные столбы и сдавать в аренду рекламные места, а так же открыть свое рекламное агенство. Вопрос какие налоги мне придется платить за столбы и за рекламное агенство?

Хочу открыть рекламное агентство. Объясните, пожалуйста, почему многие рекламные агентства откываются с формой деятельности ООО? Это выгодно? Чем?

Как официально оформить рекламное агенство, которое сдает рекламные места? Просьба ответить на емайл gregorev.tgk@gmail.com интересует так же сопровождение дела юристом С уважением Никита.

Хочу сделать отраслевой сайт рекламных объявлений, на котором будут собираться объявления, уже размещенные на других, существующих сайтах. Могу ли я копировать рекламные объявления с других сайтов на свой, даже если владельцы этих сайтов прямо запрещают это? Может ли рекламное объявление быть объектом авторского права сайта, на котором оно размещено?

Можно ли прописать пункт в договоре с рекламным агенством, что если реклама будет малоефективной - рекламное агенство обязуется сделать новую бесплатно либо же вернуть деньги?

Организация не имеющая право заниматься рекламной деятельностью осуществляет рассылку своей корреспонденции как физ. лицам, так и юр. лицам. Вопрос: может ли рекламное агенство по договоренности с вышеуказанной организацией печатать (или размещать) на конвертах рекламную информацию о других организациях и вкладывать рекламный материал в эти же конверты? На сколько это законно для вышеуказанной организации? Если да, то как должен выглядеть договор между рекламным агенством и данной организации?

Открыл рекламное агенство, хочу размещать рекламные стенды в лифтах. У кого спрашивать разрешение на такую деятельность? В районной администрации города или в управлении ЖК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли рекламное агентство размещать рекламные плакаты 0,5 х 0,5 метра внутри торговой площади супермаркета по договоренности с этим супермаркетом, если эта реклама от стороннего рекламодателя?

Помогите, пожалуйста решить вопрос с рекламным агентством. Ситуация следующая: в апреле месяце нам изготовили рекламный щит, который разместили на одной из улиц города. Месяц назад этот щит пришел в негодность из-за производственного брака. Агентство изготовившее его было куплено другим рекламным агентством., которое исправлять брак отказывается, объясняя это тем, что они не несут ответственности за предыдущее. Как нам поступить? Имеем ли мы право требовать от новых хозяев исправления брака? Заранее спасибо.

Открываю ИП, буду заниматься рекламной деятельностью.

Вопрос: могу ли я иметь коммерческое наименование, к примеру, Рекламное агентство NARI, Агентство маркетинговых коммуникаций такое-то? Соответственно, и рекламировать себя с таким названием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение