Интегрированное агентство связей, дизайна, медиа и маркетинга

• г. Туймазы

Как точнее назвать предприятие, которое занимается созданием сайтов (web-студия), дизайном (дизайн-студия), маркетинговые исследования, рекламные услуги (рекламное агентство), медиа (медийное агентство). Как же в одно название объединить все направления? Ведь тут же не назовешь его рекламным агентством?

Ответы на вопрос (1):

Как точнее назвать предприятие, которое занимается созданием сайтов

---смотря чем конкретно вы занимаете. ВЕБ СТУДИЯ, ПРОМО САЙТ