Бывший муж уехал в командировку в Армению там отдельные полевые карты будут ли оттуда платить алимнты.

• г. Краснодар

Бывший муж уехал в командировку в Армению там отдельные полевые карты будут ли оттуда платить алимнты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Вам нужно общаться к приставам. И если не будет платить, то только через суд решать этот вопрос об оплате через Армению. С другой стороны мужу бывшему не выгодно не платить, так как будет расти долг, и потом могут привлечь к ответственности, все взыщут, и могут отозвать из командировки. Удачи.