Мой бывший муж уехал в командировку, как я буду получать алименты? Каждый месяц или как он вернется с командировки?

• г. Белгород

Мой бывший муж уехал в командировку, как я буду получать алименты? Каждый месяц или как он вернется с командировки?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Карина! Должны получать каждый месяц на основании решения суда, иначе у него начнет расти задолженность. Всего доброго!

Здравствуйте! Алименты должны оплачиваться ежемесячно, независимо от того, есть ли командировка либо нет, от этого порядок взыскания алиментов не меняется.

Добрый день!

Должны получать алименты каждый месяц их перечисляет работодатель

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае каждый месяц имеете право получать алименты на ребенка по данному обстоятельству. Согласно СК РФ.

Добрый вечер! Алименты вам будут перечислять ежемесячно с места его работы по исполнительному листу, независимо от его командировок. Всего доброго!