Обязан ли работник предоставлять копию бессрочного медицинского отвода от вакцинации работодателю?

• г. Пермь

У меня бессрочный мед. отвод от вакцинации. Работодатель требует копию заключения. Предоставил (показал) работодателю оригинал заключения. Обязан ли я предоставлять копию?

Ответы на вопрос (2):

Иван, в случае проверки у работадателя должна быть хотя бы копия.

Вообще-то вы не обязаны, т.к. это медицинская тайна. Но для успокоения работодателя можете копию дать.