Как получить военный билет после старта на учёт в 25 лет - опыт и сроки

• г. Белгород

В 25 лет встал на учёт. Повестки не приходили, военкомат не уведомлял никаким образом … в 27 лет в призывном пункте сказали что получу справку заменяющую военный билет, пришёл в военкомат дали направлению на ВВК, прошёл комиссию сдал все необходимые документы, заплатил штраф. В самом военкомате писал заявление на военный билет, что мне в итоге выдадут билет или справку? И сколько времени примерно это все займёт? Сказали около трёх недель …

Ответы на вопрос (1):

После 27 лет вы получите военный билет в военкомате.