Как стать психологом учебного заведения - переподготовка, дипломы и возможности.

• г. Смоленск

У меня диплом бакалавра по адаптивной физической культуре и магистра по профилю общественное здравоохранение. Я хочу пройти курсы переподготовки на педагога-психолога (1000 часов), буди ли я иметь прово работать психологом в учебном заведении?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходима должностная инструкция с предполагаемого места работы для того, что бы понимать какие требования предъявляются к образованию для ее замещения.