Мужу заочника грозит конфликт сессии и родов - как решить проблему?

• г. Чита

Мух студент заочного отделения техникума. В период с 14 декабря по 30 декабря у него сессия. Но проблема в том что на этот же период у меня подходит срок родов. У нас есть ещё 2 несовершеннолетних детей и оставить их будет не с кем. Можно ли мужу сдать сессию дистанционно? Или возможно есть какие то другие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мне кажется данный вопрос лучше поднять в учебном заведении, чаще всего они идут на встречу, ведь тоже люди.

Здравствуйте, Елена! Вашему мужу надо написать заявление в деканат с просьбой о переносе сессии с указанием причины.

Вопрос о переносе сроков решается деканом факультета на основании предоставленных справок и документов.