Опасаясь увольнения, работница на больничном во время сессии - будут ли оплачены ей больничный и сессия?

• г. Новосибирск

Заладились и они не говоря мне, каким то образом хотят меня уволить... Опасаясь того, что меня могут подставить (работаю с деньгами), я ушла на больничный и с декабря у меня начинается сессия (предварительно я директора предупредила и принесу им вызов на сессию). По идее они должны мне будут оплатить и больничный и сессию, но оплатят ли? При трудоустройстве предпреждала, что оканчиваю техникум. Могут ли они меня уволить во время сессии и не принять мой вызов? А ведь после сессии у меня 2 практики и снова сессия.

Ответы на вопрос (1):

В период нахождения в отпуске, в период нетрудоспособности, увольнение незаконно.