Как поставить автомобиль на учёт, если он был снят, но есть соответствующая бумажная формальность?

• г. Екатеринбург

Машина снята с учёта из документов только бумага где написано что она снята с учёта, можно ли её поставить на учёт и как? С хозяйкой связь имею.

Ответы на вопрос (1):

Николай,

Поставить на учёт можно в любом подразделении Гибдд, из документов нужен Птс, техническое свидетельство, договор купли-продажи, ваш паспорт.

Что значит "из документов только бумага"? Без Птс на учёт не поставите...