Как отказаться от кредитной карты 100 дней без процентов в Альфа банке при увольнении?

• г. Смоленск

Сегодня оформил кредитную карту 100 дней без процентов по телефону в Альфа банке одобрили обговорили где и когда получу карту, и сегодня же узнаю что организация где я работаю лекведируется, работников сокращают могу я отказаться от кредитной карты и надо будет мне платить деньги за открытие счета и производство карты.

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав просто не получайте ее и все.

Не получать конверт с картой и пин., ничего не подписывать.