Замена тазобедренных суставов - о текущей ситуации и возможности легкой работы для водителя автобуса

• г. Москва

Замена 2 ног тазобедренного сустава. Правый через 5 лет, надо менять, не корректность ножки протеза левый прошло 3 месяца после операции. Могут ли дать справку на легку работу? Работаю водителем автобуса.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в больницу.