Сроки больничного после операции замены тазобедренного сустава для социальных работников

• г. Москва

24 августа мне сделали операцию замена тазобедренного сустава! Врач мой мне говорит что после новогодних праздников наработу выпишит! Я работаю социальным работником это физическая работа! Вопрос сколько держут на больничном после опирацииСпосибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от состояния вашего здоровья и динамики выздоровления. В принципе, могут и выписать.