Имеет ли смысл проходить освидетельствование в военкомате?

• г. Иркутск

Мой муж расписался в повестке на призыв. Видел приказ о призыве. Он закончил университет, военную кафедру. По повестке не явился был в больнице с травмой головы. Подали копии справок в военкомат. Он подал документы в прокуратуру по факту неявки офицера по повестке. Прокураттура в возбуждении уголовного дела отказала. Прошло более полгода. Военкомат подал жалобу в суд на прокуратуру. Суд состоялся. Жалобу удовлетворили, но дело отправили на доследование. Мы хотим подать касационную жалобу по факту доследования дела. Вообще что нам делать? Имеет ли смысл проходить освидетельствование в военкомате? Или Как написать правильно жалобу?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! Как в такой ситуации что-то можно посоветовать виртуально? Для дачи квалифицированной консультации необходимо знать подробности дела. Советую Вам обратиться к адвокату. С уважением, Дмитрий Константинович.