Ребенок обвинен в повреждении телефона одноклассницы - что делать?

• г. Томск

Ребенок взял у одноклассницы телефон посмотреть, и хозяйка телефена начала отбирать телефон обратно и ударила понему, и мой ребенок не удержал и выронил. По камерам видеонаблюдения я посмотрела и там толком ничего не видно и не понятно, и теперь с нас требуют деньги либо сказали в суд подадут, что нам в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (4):

Да видимо ничего уже делать. Пусть обращаются в суд, там хоть какая то конкретика будет.

Ситуация обоюдная обоим откажут в возбуждении дел.

Покупать телефон, который разбил ваш ребёнок. Зачем он вообще брал чужой телефон? И начинайте его уже воспитывать, потом будет поздно. Получите вот такие результаты, читайте вопросы от родителей уже взрослых но не воспитанных ими "детишек".

Вопрос №18841730

Муж и сын имеют по 1/2 в квартире. Сын нас избивает, муж инвалид 1 гр. Можно ли сына лишить доли.

Вопрос №18881724

Мы с женой на пенсии у жены рак груди с нами живет сын 35 лет за комунальные услуги он не платит что можно сделать чтобы повлийть на него.

Учитесь на чужих ошибках. Школа пройдёт, а ребёнок останется только ВАМ.

Ничего-ст 56 ГПК РФ пусть доказывают основания и размер взыскания с Вас ущерба.