Соседский скандал - снизу начинают скрипеть кровать, а сверху обвиняют в шуме и беспокойстве

• г. Москва

Соседи снизу сами не дают нам спать. В 12 ночи постоннно начинается скрип кровать, они объяснили что ребенок сам себя качает. В очередной раз мы им постучали в пол. Но стуки кровати не умееьшилтсь однако утром соседи чнизу начали предьявлять нам претензии что мы не дали им спать позже даже вызвали участкового. Обвинила нас в том чио мы не спим до 12 ночи ходим п точнее прыгаем по квартире стучим дверями. Хотя это все полная чушь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В тексте повествование. В чем заключается вопрос? Если считаете, что соседи вас оклеветали, то, заявление вправе подать в прокуратуру в соответствии со ст. ст. 26, 27 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" или полицию в соответствии со ст. ст. 26, 27 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации".

К заявлению нужно предоставить доказательства ложности распространяемых сведений.

Вызывайте участкового.