Как защититься от жалоб на активного ребенка и угроз неприятностями со стороны соседей?

• г. Мелитополь

Наши соседи снизу постоянно жалуются на нашего 5-летнего ребенка, мол она у нас не ходит, а бегает. Что им даже слышно как она прыгает НА КРОВАТИ. Да,у нас активный ребенок и он не понимает почему он должен ходить на носочках. Сегодня нам даже угрожали неприятностями. Как можно себя защитить? Если ребенок не спит до 23.00 является ли он нарушителем тишины?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Да,у нас активный ребенок и он не понимает почему он должен ходить на носочках

Вы себя слышите ???.- а дальше ребёнок вообще не будет понимать никаких запретов. но страдать уже будут не соседи, а Вы его родители.