Можно сформулировать несколько вариантов заголовков с разным упором на основной вопрос статьи:\n\n1. Как банки Латвии и России осуществляют исполнение решений суда взыскания долга? \n2. Вопросы перечис

• г. Курск

Человек уехал на пмж в Латвию имеет гражданство рф, но ему должен человек денег, судебный приказ вынес суд, вопрос карта и счёт банковский в латвийской банке, перечислют ли банки или приставы деньги в латвийский банк?

Ответы на вопрос (1):

Нет, надо будет счет в РФ открыть.

С уважением.