Как перезаключить договор на воду при утере документов в результате смены управляющей компании и смерти владельца дома?

• г. Краснодар

В 2005 году мой отец получил разрешение на реконструкцию старого дома и на строительство нового дома. Вода была подведена к дому и летней кухне ещё в 1963 году. Техусловия получены и выполнены. Договора заключены, но так как управляющая компания менялась несколько раз, а отец умер в 2015 году, то документы были утеряны. На руках только договор предыдущей управляющей компании и старые техусловия Новый дом и часть реконструированного дома перешли ко мне. Новая управляющая компания как правопреемник старой перезаключать договор со мной отказывается и требует заключить с ними новый договор со всеми вытекающими последствиями. Старые документы Водоканал искать у себя отказывается (ранее они и являлись компанией с кем был заключен договор, которая и выдавала техусловия. Потом право управлять передали другой, а через несколько лет опять вернули водоканалу). Как можно перезаключить с ними договор не проходя снова все круги ада за огромные деньги? За воду платим исправно, счетчик опломбирован, нас фактически 4 семьи - моя мама, мой брат с семьёй, я с супругом (все пенсионеры) и наш сын с двумя малолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.